Принцесса Диана, которая стала любимицей не только британцев, но и миллионов людей по всему миру, в свое время позволила себе задремать на важном приеме.

Случилось это 4 ноября 1981 года на гала-выставке Gonzagas в Музее Альберта и Виктории. Этот трогательный момент попал в объектив фотографа и разлетелся по всему миру. А принцессу Диану тогда назвали Спящей красавицей, пишет Сheatsheet.

Что интересно, в итоге никто не обиделся на принцессу Диану за это, а наоборот - все были рады произошедшему.

Принцесса Диана, instagram.com/princessdi.l

Хотя и все были несколько удивлены проявленной бестактности королевской особой, принцессе Диане это сошло с рук. Сперва недоброжелатели поговаривали, что как бы королевским особам чихать на правила.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Однако, их мнение изменилось после того, как была обнародована причина такого необычного события. После этого никто уже не удивлялся поведению молодой жены принца Чарльза и были только рады за юную принцессу.

Незадолго после этого бала было объявлено, что принцесса Диана ждет ребенка. Королевская пара ожидала первенца, который сейчас известен всему миру как принц Уильям - наследник британского королевского престола.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото Instagram Duke and Duchess of Cambridge

Напомним, принцу Гарри исполнилось 37: самые трогательные моменты до встречи с Меган Маркл. Принц Гарри празднует день рождения

Как сообщал портал "Знай.uа", принца Гарри и Меган Маркл освистали из-за интервью Опри Уинфри: репутация герцогов катится на дно. Принца Гарри и Меган Маркл освистали на церемонии вручения премии Национального телевидения

Также "Знай.uа" писал, принцесса Диана "ожила" на свое 60-летие: кадры, которые вызывают слезы. 1 июля "Королева сердец" принцесса Диана отметила бы свое 60-летие