Известная украинская блогерша и супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек.
"Вот за это у меня душа болит больше всего. Почему люди с ограниченными возможностями должны чувствовать себя не такими😔 С колясками семьи конечно же тоже. Возможно, нам попался такой маленький стандарт для мамы, но если там быть вдвоём, там поместиться невозможно. Чемоданы раскрыть просто негде", - пишет Екатерина Репяхова в публикации.
После этого, она напомнила, что комплекс был построен совсем недавно, но там присутствует много недостатков, которые не учли и не попытались от них избавиться. Отсутствие звукоизоляции - второй минус, и напоследок - огромные цены в ресторане.
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Напомним, маленький сын Виктора Павлика поразил сходством с Катей Репяховой – от папы только глаза
Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Репяхова и Анастасия Приходько пожаловались на отсутствие свадебного платья: "Представьте, проспали…"
Знай.uа писал, Екатерина Репяхова задумалась о возрасте Виктора Павлика: сын в школу, отец на пенсию