Известный украинский футбольный тренер Андрей Шевченко трогательно поддержал своих бывших подопечных с национальной сборной в решающем поединке в отборе на Чемпионате мира-2022.
На своей личной странице в Twitter бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который на данный момент является наставником итальянского клуба Дженоа, пожелал успеха своим прошлым воспитанникам в важном поединке в отборе на Чемпионате мира.
Как известно, 16 ноября сборная Украины встретится на стадионе Билино Поле в городе Зеница с Боснией и Герцеговиной. По итогам станет известна судьба "желто-синих" в этом квалификационном раунде.
Примечательно, что отбор на ЧМ-2022 национальная сборная начинала под руководством Андрея Шевченко. Однако, в трех стартовых турах наша команда ни разу не выиграла, сведя все три встречи к ничьей.
ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел
"Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют
Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Ранее мы писали о том, что Босния и Герцеговина - Украина: когда и где смотреть важнейший матч национальной сборной в отборе на Чемпионат мира - 2022
Напомним, что Александр Петраков отправил Ярмоленко, Зинченко и Малиновского к "Богу" перед матчем с Боснией: "Что плохого?"
Как сообщал Знай.ua, Андрей Шевченко похвастался сыном-красавцем, в свои 15 - почти принц: девушки, берегитесь
Также портал Знай.ua писал, что Луческу остается в "Динамо": Андрей Шевченко принял решение вернуться в итальянскую серию А