Известный украинский футболист и полузащитник английского клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко, который недавно впервые стал отцом, довольно редко делится моментами с личной жизни и размещает свежие публикации в соцсети Instagram, где за ним следит 1,4 миллиона человек.

Александр Зинченко поделился фотографиями со стадиона Билино Поле в городе Зеница, после громкой победы сборной Украины над Боснией и Герцеговиной. 16 ноября "желто-синие" буквально всухую обыграли своих соперников со счётом 2:0 и ворвались в плей офф Чемпионата мира-2022.

В кадре полузащитник национальной сборной позирует на поле со всей своей командой, лица футболистов излучают неподдельную радость от победы и приближающейся перспективы от предстощих матчей. Как известно, в марте 2022 года пройдёт долгожданный финал Чемпионата, и уже совсем скоро Украина сразится с новыми странами Европы.

"Вместе – мы сила! 🇺🇦💙💛" - написал Зинченко в подписи к фото.

Скриншот с комментариев, instagram.com/zinchenko_96/

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/zinchenko_96/

Ранее мы писали о том, что Андрей Шевченко "подмазался" к украиской сборной перед матчем с Боснией и Герцеговиной: будто не уходил

Напомним, что Дзидзьо, Притула, Зеленский и даже святой отец: как известные украинцы поздравляют сборную с выходом на Чемпионат мира - 2022

Как сообщал Знай.ua, Александр Петраков отправил Ярмоленко, Зинченко и Малиновского к "Богу" перед матчем с Боснией: "Что плохого?"