Известный украинский телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров мило поздравил своего брата с сестрой с днем рождения.
Это поздравление Дмитрий Комаров опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит 1,8 миллиона человек.
Дмитрий Комаров в день рождения своего братика и сестры опубликовал несколько архивных фото, которые были сделаны в разные периоды жизни. Также он отметил, что благодарен родителям, что они подарили ему таких замечательных друзей и самых родных людей.

фото со страницы Дмитрия Комарова

"С днем рождения, мои родные двойняшки. Люблю вас❤ Брат и сестра - мои лучшие друзья🙌. Спасибо маме с папой за их лучший подарок🙂. Причём, я сам этот подарок просил, в свои 6 лет выпрашивая "блатика и сестличку", — отметил телеведущий.

фото со страницы Дмитрия Комарова

Дмитрий Комаров также раскрыл, что на УЗИ его маме сказали, что будет один ребенок. Однако это не мешало говорить ему, что у него появится братики и сестричка, так и случилось.

фото со страницы Дмитрия Комарова


"И не смотря на то, что УЗИ в 1989 почему-то показало одного ребенка, я продолжал говорить всем вокруг, что у меня будет братик и сестричка. Так и получилось. Сестра старше брата на 10 минут🙂 Цените своих родных и близких. Семья - самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас с вами🙂", — подытожил он.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" рискнул жизнью на Эквадоре: "Войны и кровавая месть"

Ранее Знай сообщал, дикие индейцы угостили Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" пережеванной едой: "Такое вижу впервые"
Также Знай писал, что Пшонка одобряет: Дмитрий Комаров показал удобства золотого вагона Укрзализныци