Популярная украинская телеведущая Елена Филонова, которую украинцы запомнили по амплуа "ревизора красоты", продолжает радовать своих поклонников интересными новостями. На этот раз Елена рассказала об очень романтическом сне, который пришел к ней недавно.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Сегодня такой сон приснился… В очередной раз просыпаешься и думаешь, ну почему иногда во сне жизнь может быть такой романтичной нежели в реалии. Я понимаю прекрасно, что это все в нашей голове!

Но! Хотелось бы по больше романтики в реальной жизни. Иначе, если ее нет, люди начинают "черстветь". Я не хочу привыкать к такому состоянию. Мне ближе живое, чувственное и радостное.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Жизнь прекрасна, от нас зависит то, как мы ее проживаем, что делаем и как удивляем. Сделайте сегодня близким маленький сюрприз, порадуйте их просто так. Мужчины, запланируйте для Ваших женщин романтический ужин. Поднимите друг другу настроение и зажгите огонь страсти. Кто за любовь, ставь сердечко.", — пишет Елена Филонова.

Фото со страницы Елены Филоновой

Ранее сообщали, многодетная мать Настя Приходько вспомнила молодость и ушла в отрыв: "Хочу веселиться".

Как сообщал Знай.ua, "Ревизор" Елена Филонова в образе девушки Бонда поразила роскошной фигурой: "Такая худенькая".

Знай.ua писал, "Ревизор" Елена Филонова после смерти отца потеряла самую близкую женщину: "Мы будем помнить тебя всегда....".