Стало известно о том, что в грандиозном шоу "Новорiчна Маска" появится новый персонаж - гламурная лыжница Мыша, которая уже готова удивлять зрителей.

Телеканал "Украина" в последние часы 2020 года покажет масштабное праздничное шоу "Новорічна Маска". Зрителей ждут непревзойденные номера, новые зимние персонажи и множество сюрпризов от звездных детективов гипершоу "Маска". Одной из загадочных участниц станет очень милая Миша на лижах. Какую тайну принесет героиня?

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Миша на лыжах в новогоднем выпуске станет настоящим сюрпризов для поклонников шоу и звездных детективов. Эта героиня имеет яркий костюм и невероятно милые черты, которые покоряют сердца с первого же знакомства.

При этом, как оказалось, Мыша довольно хитрый персонаж, и конверт с подсказками оказался пуст. Экспертам придется самостоятельно угадывать, кто же под костюмом.

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Я чрезвычайно мимишная и игривая. Посмотрите только на мои очаровательные длинные ресницы розового цвета, которые так отчетливо подчеркивают сияющий взгляд! На сцене этого шоу я буду зажигать новые и давно известные вам огоньки. Будьте внимательны", – интригует участница грандиозного шоу "Новорічна Маска" Миша на лижах.

Кроме этого, как оказалось, именно у этого персонажа самые длинные усы на проекте, и опускаются они вплоть до пола. У каждого персонажа в этом специальном эпизоде есть праздничный атрибут, и Мишке достались лыжи и палки, которые украшены блестками розового цвета.

Исполнит она композицию "А снег идет" из фильма "Карьера Димы Горина", что еще сильнее запутало экспертов. Сначала они подумали, что это Jerry Heil, но, узнают ли они на самом деле, кто же там сидит.

"Мне так нравится «Новорічна МАСКА»! Здесь так много новых героев и известных людей. Это действительно невероятный праздник!" – комментирует звездный детектив гипершоу "Маска", певица NK | Настя Каменских.

Напомним, что украинцы раскрыли Остапа Ступку в образе Кажана на "Маске"

Ранее сообщалось, что Ольга Полякова рассказала Маше Ефросининой, что значит быть молодой

Также Знай.uа писал,счастливый Олег Винник признался, что его пленили "волчицы"