Известная украинская певица Гайтана показала своим многочисленным поклонникам дочь Сапфир-Николь.

Гайтана имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 67 тысяч человек.

Гайтана, скриншот youtube Зірковий шлях

На этот раз Гайтана решила опубликовать новое фото своей дочери Сапфир-Николь. Отметим, что в свои годы девочка уже настоящая модница. На фото она позирует в стильном коричневом тренче с пояском, свой образ девочка дополнила брюками в белый горошек.

Фото со страницы Гайтаны

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Сама же Гайтана отметила, что взрослым нужно чаще прислушиваться к своим детям, особенно если это касается совсем не детских вопросов.

"Нам нужно чаще прислушиваться к детям. Попробуйте спросить что-то совсем не детское (на ваш взгляд) и вы будете приятно удивлены ответам и решениям, которые предложат дети", - отметила Гайтана в подписи под фото.

Стоит напомнить, что 27 июня 2017 года Гайтана родила дочь, которую назвала Сапфир-Николь.

Напомним, грядки, Диснейленд и злые соседи: как живет молодая мама Гайтана возле бывшего дома Зеленского. У артистки есть даже время на выращивание манго и авокадо

Также Знай писал, Зибров, Гайтана и Цибульская рассказали, о временных недостатках :"такая губа была, как две африканские"

Ранее сообщал Знай, певица Гайтана ошарашила подробностями из "плена": "Чуть не задохнулась". Украинская певица пожаловалась на авиакомпанию.