Популярную бездомную собаку в Стамбуле, Турция, которая проезжает на общественном транспорте 18 миль в день, обвиняли в том, что она писала на сиденье трамвая, пока записи с камер видеонаблюдения не показали, что его подставили.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Собака славится тем, что в одиночку ездить на общественных транспортах.

Призывы запретить милому Боджи ездить в автобусах, поездах и трамваях прозвучали после того, как опубликовали фотографию собачьего помета.

Ранее в этом году Боджи был принят в сердцах пассажиров, которые часто разделяют часть своих ежедневных путешествий с его собственным 18-мильным путешествием.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Божди

Пользователи социальных сетей отреагировали на эту грязную критику, обвинив бездомное животное, заявив, чтобы он не пользовался общественным транспортом.

Расследование фекалий вскоре показало, что Боджи невиновен в грязных обвинениях, поскольку преступник был пойман на камеру с поличным.

IBB, которая ведет учетную запись в социальных сетях, посвященную Боджи, яростно ответила на обвинения с точки зрения собаки.

Божди

Они разместили фотографию Боджи и его тренера с текстом: «Я весь день был дома и не выходил. Ты запачкал трамвай и винил меня. Ты злой».

IBB поддержал защиту Боджи, поделившись видеозаписью с камер видеонаблюдения, на которой чудак закладывает оскорбительные фекалии на самый край сиденья.

Ветеринары снабдили его микрочипом-трекером, чтобы видеть, куда его приведут приключения, когда он переключается между транспортными развязками, когда ему заблагорассудится.

Омер Таскара, операционный менеджер стамбульского метрополитена, ранее сказал: «Боджи - спокойный и миролюбивый пес, он также очень энергичный. У нас был установлен чип, чтобы проверить, голоден ли Боджи или хочет пить, чтобы узнать, на какие поезда он садиться и где он находится», - добавил Таскара.

Как ранее сообщал портал "Znaj", мужчина утверждает, что его преследовал человекопес.