Известная украинская певица Sonya Kay, а также племянница Софии Ротару празднует свой день рождения. Девушке исполняется 30 лет.
Новый праздничный пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, и продвигает свое творчество.
На этот раз на снимке счастливая девушка стоит дома с огромным букетом цветов - розовыми розами.
"С днем рождения меня🥰🥰🥰 #sonyakay#birthday#flowers#сонякей#happy#love#sweet#beautiful#music#ukraine" - сказано в сообщении под постом.
В комментариях пользователи начали оставлять свои поздравления:
"От всей души желаю быть счастливой 😍❤️";
"Поздравляю!!!🙌❤️";
"Поздравляю вас с днем рождения от всей души";
"Сонечка, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! От всей души желаю тебе счастья, здоровья, любви, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов тебе в твоём творчестве и удачи всегда и во всём! Люби и будь любима! Будь здорова и счастлива. Всего тебе самого доброго и светлого!";
"Поздравляю 🔥пусть самая заветная мечта сбудется 😍".
Стоит отметить, что певица после длительного перерыва решила вернуться на сцену, и выпустила новый альбом под названием "Драйв", на который вошло сразу четыре композиции.
Верховный Суд разрешил списывать пенсии за долги: деньги снимут с обычных карт
ТЦК перепишут полномочия: как изменится мобилизация с июля
Без этого документа могут забрать в ТЦК: украинцев предупредили о новых проверках с июля
Пенсионерам с таким стажем дадут специальные льготы и бонусы: кому повезет
Sonya Kay не выступала почти полтора года. За это время она поняла, что не может без музыки, поэтому решила вернуться к поклонникам с новым альбомом.
"Я очень самокритична, но довольна тем, как все получилось. Люблю экспериментировать над стилем и думаю, что это хорошо. Артист всегда должен делать что-то новое, чтобы быть интересным" - рассказывала девушка об альбоме.
Напомним, что племянница Софии Ротару показала пример всем украинкам, как нужно убирать свой дом
Ранее сообщалось, что племянница Софии Ротару Sonya Kay показала удивительное сходство с мамой - не различить.
Также, племянница Софии Ротару рассекретила своего избранника и рассказала о свадьбе.
