Известная украинская певица Слава Каминская после скандала со своей бывшей коллегой по группе "НеАнгелы" отправилась на отдых с детьми и поделилась милыми кадрами с отпуска.
Слава Каминская, которая недавно начала сольную карьеру уже имеет немало поклонников, поэтому она старается часто делиться с ними новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит миллион человек.

Фото со страницы Славы Каминской

Слава Каминская решила провести несколько дней на солнышке, поэтому вместе с детьми поехала отдыхать. Звезда уже успела поделиться несколькими кадрами с семейного отдыха, отметив, что именно так выглядит счастье.

Фото со страницы Славы Каминской

"Вот так выглядит счастье и справедливость 😉 Кстати, 3/4/5 фото сделал Лео❤️ и это ещё не все 😉 О том , как детям пришлось научиться хорошо фотографировать меньше, чем за 15 лет, вы услышите в моей новой песне - исповеди 😉 ", - так Слава Каминская подписала опубликованные кадры.

Фото со страницы Славы Каминской

На одном из опубликованных кадров Слава Каминская позирует лежа на зеленом газоне, а в это время ее дочь Лаура и сын Леон целуют свою звездную мамочку в щеки.
Напомним, Слава Каминская нежно прижалась к темноволосому красавчику: "Тяжелая артиллерия". Украинская певица показала ряд снимок с дня рождения родственников.

Ранее Знай писал, Славу Каминскую "скушала" ее бывшая напарница, разгорелась большая ссора: "Пусть застрелится..."

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Также Знай писал, Юрий Ткач,"НеАнгелы" и El Кравчук - украинские звезды признались, как попали на сцену:"Девочки с красивыми ногами"