Известная певица и ведущая популярного проекта "Орел и Решка" Регина Тодоренко похвасталась своим роскошным нарядом.
Жена российского исполнителя Влада Топалова имеет много поклонников, именно поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следит 8.1 миллиона человек.
На этот раз Регина Тодоренко поделилась фото, где продемонстрировала роскошное вечернее черное платье с блестящим низом. Звезда позировала загадочно глядя в камеру и положив одну руку на талию.
"Очень необычный для меня образ, но невероятно женственный и интеллигентный", - так Регина Тодоренко подписала фото.
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Также звезда попросила своих поклонников в комментариях охарактеризовать ее тремя словами. К тому же некоторые из них отметили, что этот образ не к лицу Тодоренко.
"Простая вау тебе очень круто", " Образ красивый, но с макияжем что-то не то ..., "Региночка, он тебя очень старит", "взрослит, полнит и мрачен какой-то, особенно макияж", "платье отдельно, вы отдельно", "Регина, без обид, но это не Ваше. В трех словах: стильная холодная красота", - отметили они.
Также Знай писал, Тодоренко без штанов призналась Владу Топалову в немыслимом: "когда меня не станет..."
Ранее сообщал Знай, Регина Тодоренко показала свое меню - "шведский стол", как в" Орел и Решка": "куда это все девается?"