Поклонники иронизируют над прической Тины Кароль. Соответсвующее видео появилось в социальной сети Инстаграм.

Тина Кароль по праву считается одной из самых популярных украинских певиц. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни.

Также в этой социальной сети имеется множество фан-аккаунтов, которые также рассказывают о самых интересных моментах в ее жизни.

Одним из них является vgolos_, который много показывает видео и фото, связанный с певицей. 26 ноября там была опубликована видеозапись, в которой на интервью Тины Кароль наложили звук героине шоу "Від пацанки до панянки". Таким образом автор канала решил сыронизировать над челкой певицы. "Перукарня стиль шепетівка", - подписал иронично автор канала геолокацию видео.

"Челку срубил нах*р... Он еще сказал, ты меня искать будешь. Да пошел ты нах*й, чтоб я тебя искала", - говорит героиня шоу "Від пацанки до панянки".

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей