Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,5 миллиона человек.
В этот раз певица показала фанатам свой экстравагантный и очень смелый образ для нового выступления. По словам Оли, именно в таком виде она выйдет на сцену к слушателям.
На опубликованной фотографии на Поляковой практически нет одежды, только черному бюстгальтеру удалось скрыть прелести артистки. Сверху Оля всё же решила для приличия накинуть сетчатый топ в принт горошка, а ножки она обтянула тонкими колготами. Образ певица дополнила высокими шпильками, ярким макияжем и укладкой волос.
"Буду петь так 😎" - написала Оля Полякова.
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Новый снимок не остался без внимания фанатов, все оценили наряд Поляковой с особым восторгом. Неизвестно, шутила ли она по поводу того, чтобы исполнить песню в таком образе, но пользователи соцсети охотно поддержали эту идею.
Напомним, что Оля Полякова показала неожиданно помолодевшего мужа - выглядит лучше, чем она: "Вампир?"
Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова остановила "подкаты" Олега Винника к Насте Каменских на шоу "Маска": "Налево не ходит"
Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова прихорошилась перед новогодней ночью с Дзидзьо: "Готовлю лицо..."