Известная украинская журналистка и жена полузащитника национальной сборной "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влада Седан поделилась трогательным снимком в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 540 тысяч человек.

Как известно, этим летом Александр и Влада впервые стали родителями, 1 августа родилась их долгожданная дочка, которую они решили назвать необычным именем - Ева. Стоит напомнить, что Зинченко сделал предложение Седан в октябре 2019 года. В марте прошлого года пара расписалась, а 24 августа в Киеве состоялась свадьба.

Влада Седан и Зинченко, фото с Instagram

Влада разместила очередную трогательную фотографию со своей малышкой, которой вот-вот исполнится 4 месяца. В кадре молодая мама трепетно и очень бережно держит девочку на руках, а рядом стоит роскошная ярко-красная коляска. Также Влада решила одеться с дочкой в милейший Family look, который состоит из серого костюма и одинаковых светлых шапочек.

Скриншот с комментариев, instagram.com/v.lada_sedan/

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/v.lada_sedan/

Скриншот с комментариев, instagram.com/v.lada_sedan/

Ранее мы писали о том, что звезда сборной Украины и "Манчестер сити" Александр Зинченко вслед за Месси похвастался наградой - "Снежным мячом"

Напомним, Влада Седан призналась, что ей не понравилось на свадьбе с Александром Зинченко: "Где голубцы, селедка"

Как сообщал Знай.ua, Александр Зинченко "забыл" о дочери и жене Владе Седан после громкой победы над Боснией и Герцеговиной: "Вместе - мы сила"

Также портал Знай.ua писал, что Влада Седан с Александром Зинченко решились сделать это для дочери: "Семья пополнилась..."