Известный украинский телеведущий и муж блогерши Даши Квитковой Никита Добрынин частенько радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас мужчина решил поучить украинцев жизни и порекомендовал выдохнуть, прислушаться к себе после того, как вы забегались. На своем опыте, его мозг частенько поддается хаосу при смене одного дела на другое. Из-за этого всегда нужно перезагрузиться.

Фото со страницы Никиты Добрынина

"Достаточно 30 минут наедине с собой. 30 минут, когда никуда не спешишь. 30 минут, когда в силу неизменно входят 4 пункта: 1. Оторваться от телефона и не смотреть в Direct. 2. Устроить прогулку наедине с собой. Увидеть снова, как хорош город даже в такую погоду, его архитектура, душевность людей. 3. Кофе. Хотя по справедливости, ему бы я отдал место в первой строчке важных пунктов. Взять свой любимый капучино. Словить этот момент счастья и согреться☕️", - пишет Никита Добрынин в публикации.

А последний пункт гласит, что нужно обязательно дать себе время помечтать и поставить новые задачи. Для телеведущего спокойствие очень важный ритуал.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Даша Квиткова и Никита Добрынин, скриншот из видео

"Нужно просто остановиться и слушать себя, упорядочить все, что у тебя там накопилось", "Классный свитер🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "Холостяка" Даша Квиткова не выдержала, Никита Добрынин должен это знать: "Безумие и стыд"

Как сообщал "Знай.uа", Никита Добрынин раскрыл за что его полюбила Даша Квиткова: "Так могут лишь немногие"

Знай.uа писал, Даша Квиткова разлеглась с молодым красавчиком, и это не Добрынин: "5 языков любви"