Настя Каменских предстала перед поклонниками в латексном костюме. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. На данный момент на ее соцсеть подписано 5,3 миллиона человек, которые активно следят за подробностями ее творчества и личной жизни. Иногда она общается с ними в формате сториз.

11 декабря Настя Каменских опубликовала фотографию в социальной сети, в которой показала себя в полностью латексной одежде.

Фолловеры начали активно комментировать пост певицы. Большая часть из них восхитились красотой Насти Каменских.

"Кайфовая🔥🔥🔥🔥🔥"; "как увижу вас в кожаном!!, не могу заснуть.!! 🔥вау 🔥❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!; "Обожаю Вас ♥️♥️😍😍😍🌹🌹🌹🌹🌹", - отмечают они.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей