Тоня Матвиенко, фото с Instagram

Тоня Матвиенко удивила аппетитами перед Днем святого Николая, Арсен Мирзоян не справится

В своих Insta Stories Антонина Матвиенко выдала забавную тематическую шутку ко Дню святого Николая, который ежегодно отмечается в Украине 19 декабря. На картинке изображена симпатичная рыжеволосая девочка с большущими глазами, которая держит руку в стороне, словно чего-то ждет.

Регина Тодоренко, фото: Instagram

Регина Тодоренко решила измениться после возрождения группы "Smash"

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Известная украинская телеведущая и артистка Регина Тодоренко, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации решилась на кардинальную смену имиджа. Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Поезд, скриншот: Youtube

Украинка попала под колеса поезда на глазах у десятков людей - шла и даже не заметила

В пятницу, 17 декабря 2021 года, в Киевской области - в Тарасовке, произошло смертельное происшествие. При этом, до сих пор неизвестно, почему погибшая женщина не заметила приближение грузового поезда, о чем свидетельствует опубликованное в сети видео с камер наблюдения.

Работа, скриншот

Почему украинцы не могут никуда устроиться после 45 лет

В Украине существует большая проблема с эйджизмом, причем он двусторонний. Это не только когда отказывают людям из-за возраста постарше, а когда и отказывают из-за возраста помоложе.

Оля Полякова, шоу "Маска"

Оля Полякова ушла, а украинцы только рады

Оля Полякова разместила небольшой, но очень впечатляющий отрывок с полуфинала гипершоу "Маска", на котором она заявила о своём решении покинуть кресло звёздного детектива. Причину своего ухода певица не назвала, но судя по её подписи к интригующему видеролику и загадочным словам ведущего Владимира Остапчука о том, что продюсеры вели какие-то переговоры, что-то явно пошло не по сценарию.