Уже длительнео время гремит скандал между Катей Репяховой и бывшей женой Виктора Павлика , которая обвиняет девушку в смерти сына и довольно грязно высказывалась о ней в сети.

Все дошло до того, что Катя заявила об иске в суд, который собирается подавать на Лору Созаеву.

А сам Виктор Павлик кажется совсем не хочет участвовать в этой разборке двух девушек.

"Я не читаю фактически то, что выкладывает Катя. У нее каждый день очень много публикаций. Я к этому, по большому счету, не то что не причастен, Катя меня не спрашивает, как что делать. Это было ее решение, конечно. И она отстаивает свою позицию, свою честь и достоинство. Я говорю, я не очень в этом разбираюсь, то есть не знаю, на какой это все стадии" - прокомментировал он свою позицию для передачи "Зірковий шлях".

Виктор Павлик с сыном, instagram.com/viktorpavlik

Популярные статьи сейчас

Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод

Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся

Водопровод сковал мороз: как безопасно разморозить трубы и избежать дорогостоящего ремонта

Как не упасть при гололеде: в сети завирусился действенный лайфхак

Показать еще

Сейчас же Катя сообщила, что находится на грани развода с Павликом из-за того, что он ее обидел.

Девушка выложила фото с заплаканным лицо в сториз и написала: "Меня очень обидел мой муж и я не уверенна, что после этого мы будем с ним вместе. Я в этой войне одна!".

Она не стала как-то комментировать это дальше. Вероятно, Виктор отказался поддержать ее в войне со своей бывшей женой и Катю это разбило.

Напомним, что Виктор Павлик "умыл руки" в скандале бывшей жены и Кати Репяховой.

Ранее мы сообщали, что бывшая жена Виктора Павлика обвиняет его и Катю Репяхову в гибели своего сына.