Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Сейчас в официальном профиле телепередачи "Маска" появился снимок шоумена, который предстал в самом популярном детском образе (на всех новогодних праздниках) - в образе Снежинки.

Владимир Остапчук, скриншот из видео

"В детстве я был либо Мушкетером, либо Зайчиком. И однажды – Бабой Ягой. Сейчас мне 37 лет, и я - Снежинка. 74 килограмма, между прочим, поэтому вы там осторожнее на дорогах", - заявляет Владимир Остапчук.

Украинцам предложили ответить - понравился ли им образ ведущего "Маски". Выпуск, в котором мужчина окажется в качестве Снежинки, появится на телеэкранах страны 31 декабря.

Владимир Остапчук на шоу «Маска»

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

"Целый снегопад поставлю, очень крутой😍", "В Одессе снег примерно так и выглядит🤣", "Ничего против не имею, но зачем спойлерить костюмы, маски и т.д.? Вы убиваете интригу", "Снежинка, которую мы заслужили😂", "Издеваетесь над ним", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, самые запоминающиеся образы Владимира Остапчука на шоу "Маска": Фредди Крюггер, Меркюри, Гарри Поттер

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Остапчук никак не успокоится после развода - посягнул на место Дантеса: "Такие страсти, вам и не снилось"

Знай.uа писал, Владимир Остапчук рассказал, почему так молодо выглядит в 37: "Заспиртовался нормально"