16 декабря состоялась новогодняя съемка коцена "95 Квартала" на которой присутствовал и сам президент Украины Владимир Зеленский. Шуткий экс-коллег гаранта не обошли его стороной. Кварталовцы посвятили этому отдельный номер.

Елена Кравец в своем интервью Кате Осадчей для передачи "Світське життя" откровенно рассказала о переживаниях, связанных с этим вечером.

Жена Юры Горбунова отметила, что впервые за 2 года президентства в зале на концерте "95 Квартала" присутствовал Зеленский.

"Конечно волновались... Не потому что пришел президент, а потому что давно не виделись, не хотелось, чтоб ему не понравилось..."

На вопрос Кати о том, или не боялись они что-то перепутать, что-то забыть или не так сказать Лена ответила честно: "Смотри, с ним такое тоже происходило. Тексты забывали, путали, чистый лист... Так тоже было"

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Владимир Зеленский на сцене Вечернего Квартала

Осадчая не могла не спросить и про обиды, котрые могли возникнуть из-за того, что Монатику и Потапу дали звание Заслуженного артиста Украины, а участникам "Квартал 95" нет.

"Давай так чтоб честно ответить... Что дает звание? Это признание... Но я даже об этом не думала, так как не представляю, как изменится моя жизнь после такого",- расставила все точки Лена.

Напомним, что Оля Полякова и Елена Кравец покрутили задом перед Потапом.

Ранее мы сообшали, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец уговорила Тину Кароль спеть на ее вечере.