Известная украинская певица и с недавних пор телеведущая Мишель Андраде отправилась на уникальный аукцион в рамках шоу "Орел и решка". Что запомнилось девушке больше всего.

Ей посчастливилось посетить уникальное место в Шардже, а зрители Нового канала могли за этим наблюдать в рамках проекта "Орел и Решка. Земляне".

Как известно, до того как была обнаружена нефть, в Обьединенных Арабских Эмиратах прибыльным было рыболовство. Даже сейчас многие продолжают соблюдать традиции, которым уже десятки лет.

Орел и Решка, фото: Новый канал

К примеру, рыбаки продают свой улов на специальном аукционе, который и удалось посетить молодой ведущей Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Когда я попала на рыбный рынок в Шардже, подумала: "Это треш и дурдом!". Вокруг рыба, везде пахнет ею, все орут — голова квадратная, — рассказала Michelle. — Приезжие рыбаки несколько дней находятся в море, чтобы выловить рыбу. Хозяева лодок — эмирати. Еще пару десятилетий назад им самим приходилось возиться с рыбой, а сейчас они либо командуют рабочими, либо сидят в теньке и наблюдают за бизнесом".

Орел и Решка, фото: Новый канал

Аукцион выглядит стандартным образом. Рыбаки выкладывают улов на стол, а ведущий начинает выкрикивать цену, и ждет, когда кто-то подымет ставку, или же согласится на нее. Если никто новый не согласится на ставку, то покупатель забирает рыбу.

Тот, кто сделает самую высокую ставку, получает огромный ящик рыбы, и как правило обходится это в тысячу долларов, в среднем. Бывает, что ценник достигает и трех тысяч долларов.

Орел и Решка, фото: Новый канал

"Хозяева лодок забирают себе половину выручки. Что осталось, между собой делит команда рыбаков, — отметила ведущая тревел-шоу на Новом канале. У Эмиратов искусственные острова, небоскребы, но продавать рыбу в лоб, шумно, со спорами — вековая традиция".

Напомним, что подопечная Потапа Мишель Андраде по итогу года осталась без пальцев

Ранее сообщалось, что подопечная Потапа Мишель Андраде послала мать и изнасиловала камеру

Также, Мишель Андраде проговорилась о новых отношениях и начала планировать свадьбу