Леся Никитюк пофлиртовала с Михаилом Заливако. Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале Холостячка.

Харьковский бизнесмен и главный герой последнего сезона самого романтического реалити-шоу в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

Молодые люди любят совместное времяпровождение и регулярно посещают различные мероприятия. Также Заливако бывает участником разных шоу.

Недавно Михаил Заливако поучаствовал в шоу "Хто зверху" на Новом канале. Появилось видео, на котором Никитюк показала табличку "Холостяку": "I love you". Сам Заливако отнесся к флирту Леси Никитюк с иронией и весело засмеялся.

Отметим, что Леся Никитюк является ведущей шоу "Хто зверху", на котором представители разных полов соревнуются в остроумии с 2017 года и теперь очень сложно представить данное шоу без юмора телеведущей.

Популярные статьи сейчас

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Slavia выдала, где её можно найти после развода с Дзидзьо: "В местах для..."

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"