В социальной сети показали очень милый и теплый снимок с семьей принца Гарри. На фотографии можно лицезреть семью в полном составе и даже очень маленькую малышку Лилибет.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «peopletalk» в Instagram.

"Первое фото малышки Лилибет, дочки Меган Маркл и принца Гарри", - подписали фотографию в социальной сети.

Многотысячная аудитория, которая увидела этот очень милый снимок, не смогла сдержать своих эмоций. Люди не заставили себя ждать, и, конечно же, начали сравнивать семью принца Гарри с семьей принца Уильяма.

Меган Маркл и принц Гарри с дочкой

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

"Арчи так изменился", "Все таки мне такие фото импонируют больше, чем фото семьи его брата", "Очень приятная фотография Арчи весь отца, видно высокий мальчик, а волосы какие рыжие и их много, прям", "Эта семья выглядит намного естественней и счастливей. Если сравнивать с рождественским фото его брата", "Странно, что гены Меган не стали доминантными в этом тандеме. Дети точно её?", "Счастье выглядит именно так", "Обожаю эту семейку как по мне, то они более счастливые и настоящие, чем напыщенная Кейт и холодный Уильям", "Почему мальчишка рыжий? Разве меган которая раньше была африканка-Американка , а теперь стала белокожей может родить рыжего? Странные они какие то", "Да,счастье главное Гарри молодец,отстаял Счастье Все,бы мужчины,были бы такими.Сказал,сделал.Против такой махины пошел А некоторые,маму победить не могут родную", - оставили свои мнения юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", принц Гарри и Меган Маркл хотят завести третьего ребенка?