В какой-то момент в шоу "Хто зверху?" на "Новом канале" сразились между собой мужчины (Сергей Притула, Дмитрий Комаров, Евгений Кошевой и Влад Яма) и женщины (Леся Никитюк, Алена Шоптенко, Александра Кучеренко и Настя Каменских).

В шестом раунде выпуска, под названием "Правда или ложь", сначала посоревновались Сергей Притула с Кучеренко, Влад Яма с Лесей Никитюк и потом на подиум вышел Дмитрий Комаров с Настей Каменских, хотя изначально с ним должна была оказаться Шоптенко. Исполнительнице нужно было угадать, правдивый ли факт назвал путешественник из своей жизни.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram

— Я, как путешественник по самым диким местам, на одном из свиданий, еще до свадьбы, подарил своей будущей жене окаменелый зуб доисторической черепахи. Правда или ложь?

"Правда", - не задумываясь сказала Настя Каменских.

Однако, как оказалось, даже такое вполне непримечательное действие оказалось ложью.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

"На самом деле, я дарил много чего. Я дарил сушеных жаб, я дарил ожерелье людоедов, но черепаший жуб не дарил", - отметил Дмитрий.

Настя Каменских, фото: Instagram

— Мне бы так хотелось, чтобы ты ей подарил. Подари ей когда-нибудь, пожалуйста [Каменских].

"Хорошо, пообещаю сейчас, при всех зрителях, теперь есть новая цель", - заявил при всех Дмитрий Комаров.

Напомним, любимица Потапа Мишель Андраде рассказала про секс с друзьями: "Было. Хороший опыт"

Как сообщал "Знай.uа", отвергнутый Ксенией Мишиной Андрей Рыбак из шоу "Холостячка" рассказал про свой первый секс: "Я не понимал, как нужно"

Знай.uа писал, Миша Заливако случайно спалился, Ане Богдан невероятно повезло: "69 давай, красиво"