Почти дождались - в четверг, 30 декабря, на широкий экран выходит долгожданный фильм, комедия "Звезды по обмену". Здесь главные роли исполнят Оля Полякова и Михаил Хома, которого знают и любят по образу веселого дедушки "Дзидзьо". Создатели фильма пообещали, что он предназначен для просмотра всей семьей - никаких пошлостей.
Сам Дзидзьо уже успел всех украинцев пригласить в кино. Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Хомы в сети Instagram.
"Приглашаем всех на наш фильм "Звезды по обмену". С 1 января в кинотеатрах страны.", — вот такую дату премьеры оставил Михаил.
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь
Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить
Отключения света станут еще жестче: почему усилят графики
Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Можно заметить, что Дзидзьо оставил совместное фото с Олей Поляковой, где они стоят в обнимку. К слову, данный снимок очень понравился поклонникам артистов и пользователи сети принялись активно оставлять лайки и писать комплименты.
Получилась рождественская комедия "Звезды по обмену", главные роли в которой исполнили Оля Полякова и Михаил Хома, он же DZIDZIO. Играют они поп-звезд, которые соперничают друг с другом в битве за гонорары, зрителей и музыкальные премии. Ради карьеры оба позабыли про свои семьи.
Но неожиданно обменявшись телами, стремятся все исправить… Добавим, что зрители смогут увидеть на экране и других украинских знаменитостей: Юрия Горбунова, Наталью Сумскую, Дядю Жору, Jerry Heil.
Ранее сообщали, Оля Полякова призналась, с кем из коллег по сцене хотела бы интима - "Дантесу и Притуле б не дала".
Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко показала свою маму Нину такой, какой ее мало кто видел: молоденькая бабушка с внучкой на руках.
Знай.ua писал, Ирина Билык и Наталья Могилевская собрались, чтобы попрощаться со старым годом и вызвали восторг у Леси Никитюк: "Две легенды".