Популярная украинская певица, жена исполнителя Владимира Дантеса Надя Дорофеева, которая недавно оскандалилась совместным треком с казахстанским рэпером Скриптонитом "Невеста", призналась, что любит кушать на Новый год. Наши читатели неожиданно для себя могут узнать, что звезды шоубиза такие же люди, как и остальные, и они любят даже "шубу".

Об этом стало известно благодаря новой публикации шоу "Голос країни" в сети Instagram.

"Без какого любимого блюда тренер "Голоса країни-12" Надя Дорофеева не может представить новогодне-рождественские праздники? Ответ в видео. А как ваша готовность к праздникам? Уже составили новогоднее меню? Ждем ваших комментариев", — пишут авторы публикации.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

В свежем видео можно увидеть, что Надя Дорофеева все таки рассказала, что она любит кушать в новогодние праздники, и не только.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

"Можно очень много есть в новогоднюю ночь. Можно я скажу вам правду, можно приготовить крабовый салат, бутерброды с чесноком и сыром и я обожаю шубу. Вот такие у мня простые вещи, но правда даже когда были концерты, я заказывала, просила, чтобы это было в меню", - призналась Надя Дорофеева.

Ранее сообщали, Надя Дорофеева выгнала? Вова Дантес застрял в зимнем лесу в одних трусах.

Как сообщал Знай.ua, "Так себе комик": Владимир Дантес рассказал об иконе для Нади Дорофеевой, которая охраняла их любовное ложе.

Знай.ua писал, Надя Дорофеева стала нежным ангелочком в коротком платье и нашла себе новую любовь: "Тонко чувствуете".