Победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк" Даша Квиткова продолжает радовать поклонников горячими фотографиями после моря беременных и родительских снимков.

Изначально она плавненько подошла к тому, чтобы вновь демонстрировать свою сексуальность. Для этого ей потребовалось три публикации, а потом она и вовсе оказалась в кадре вместе со своим супругом Никитой Добрыниным. Тогда он схватил ее за шею и вместе они показали максимальный интим.

Даша Квиткова, фото: Instagram

А сейчас Даша Квиткова на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек, предстала в том же одеянии, но уже без супруга в кадре. Она приоткрыла ножку, оголив бедренную часть, а еще приспустила пальто, чтобы было видно нижнее белье, голенький живот, грудь и плечи.

"Даже если вы не готовы к наступлению дня, это не всегда может быть ночь", - пишет победительница "Холостяка" в публикации.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Даша Квиткова, фото: Instagram

"Даша, вы просто красавица. Никите повезло с вами. Вы лучшая мама и жена❤️", "Огненно красиво😍", "Пушка🔥", "Просто шикарна❤️", "Горячая мамочка", "Бомбезная просто🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Даша Квиткова сделала пластику на лице и показалась в пластырях после операции: "Была ямка"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова залезла Добрынину на плечи и заговорила о "подзатыльниках" перед праздником: "Начинается новая глава"

Знай.uа писал, что обязательно нужно успеть до Года Тигра: топ-5 советов от "Холостяка" Никиты Добрынина