Личный астролог принцессы Дианы и ее близкая наперсница Дебби Фрэнк заявляет, что в 2022 году бывшая американская актриса, 40-летняя Меган Маркл выйдет из зоны комфорта и готовит фееричное возвращение в свет после рождения малышки.

Уже долгое время способности и амбиции герцогини Сассекской не вызывают ни у кого сомнений. Ибо даже после переезда в США и сложения королевских полномочий - красотка остается одним из главных инфлюенсеров в мире.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Instagram

Дебби Фрэнк поделилась мнением о том, каким будет 2022 год для пары британской монархии. Об этом сообщает The Sun.

"Меган подводит итоги в январе, когда затянувшаяся битва достигает переломного момента. В течение марта она ищет другие предприятия, которые добавят новое измерение ее роли в жизни. Она будет вновь способна вытаскивать сюрпризы из шляпы, которые создадут несколько ударных волн по королевской семье", - заявила астролог.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Известно и то, что уже в июне может состояться мероприятие по случаю платинового юбилея (70 лет) 95-летней королевы Елизаветы II на троне. В самый последний момент Букингемским дворцом будут обнародованы планы, но британцам готовят 4-дневные выходные, с банковскими каникулами, чтобы они могли отпраздновать это событие.

Елизавета II, скриншот: Youtube

Ее внук, принц Гарри хочет быть включенным в программу мероприятий и вернуться в Лондон, чтобы разделить этот исторический момент.

"В период платинового юбилея королевы потребность Меган найти свой голос и сказать правду может зазвенеть в ушах у других членов королевской семьи. Но осенью Меган несколько успокоится", - добавила астролог.

Напомним, всплыли постыдные подробности из прошлого Меган Маркл: не хочет даже вспоминать и рассказывать принцу Гарри

Как сообщал "Знай.uа", "Первое Рождество без мужа": Елизавета II тронула сердца душераздирающей потерей. Прожили вместе 70 лет

Знай.uа писал, королева Елизавета II с сожалением заговорила о потере принца Филиппа: "Рождество может быть тяжелым"