В социальной сети разместили очень скандальную информацию. Стало известно, что Джоан Роулинг выдвинули очень непонятное и неожиданное обвинение.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Джоан Роулинг обвинили в антисемитизме из-за гоблинов, управляющих банком "Гринготтс". Подробности — на сайте @spletnik_ru #spletnik #spletnikru", - подписан пост в социальной сети.

Многотысячная публика, которая подписана на страницу о знаменитостях, просто не смогла удержаться от возмущения. Люди не прошли мимо не стали молчать, они выговорились в комментариях по этому поводу.

Джоан Роулинг

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Что курят эти люди?", "Заколебали", "Как не стыдно гнать на человека, которая взрослым и их детям подарила лучшую вселенную волшебства и магии!!!!! Неблагодарные!!!!!!! Слов нет цензурных для таких нелюдей", "Нет слов … Стоило назвать женщин женщинами и понеслось … Оставьте Роулинг в покое !! Она подарила шедевр всему миру , на котором растёт уже ни одно поколение", "Она кому-то дорогу перешла, не иначе…загнобили уже бедную женщину", "Это что за бред", "Как будто кто-то очень хочет её "отменить"! Достали! Уже не знают к чему придраться! #отстаньтеотроулинг", - оставили отзывы недовольнее юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram.

Напомним, что Рон Уизли проговорился о новой части Гарри Поттера.