Оля Поялкова очень часто ездит на гастроли из-за чего ей остается только общаться с мужем по видеосвязи.

После девичников с Машей Ефросининой под названием "Взрослые девочки" стало понятно, что у Оли очень мало табу в семейной жизни и соблазнить мужа голым телом в камеру - самое меньшее, что она может сделать. Но из-за этого могут возникнуть очень неловкие казусы, о чем новая "Снежная королева" и рассказала звезде "Дизель Шоу" Евгению Сморыгину.

Евгений Сморыгин, фото Знай.ua

Откровенность Поляковой пришлась на новогодний выпуск "Хто зверху". В конкурсе "Правда/ложь" ей предстояло обхитрить Евгения Сморыгина и она рассказала такую историю:

"История произошла несколько лет назад после Нового года в Дубаях. После празднования я позвонила своему мужу. Мы выходим в видео, когда я на гастролях, потому что мы друг за другом скучаем и я не была особо одета. И если сказать правду - я была раздета, так как вышла из ванной. Он просит показать свой номер, я делаю румтур и показываю ему вид - прямо напротив гостинница-парус, все это горит... Все это показываю, выхожу голая... На следующий день мой администратор Артем рассказывает, что есть люди, которые сделали фотки и требуют с нас тысячу баксов. Это правда или нет?"

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Ловкая уловка Поляковой смогла запутать Сморыгина, он сказал, что это правда и прогорел. Оля не попадала в такую ситуацию.

Напомним, что Александр Пономарев сблизился с Олей Поляковой на Рождество - получилось лучше, чем с Олегом Винником.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова прижалась полуголыми грудьми к Олегу Виннику.