Российского блогера, который является звездой русскоязычного сегмента соцсети «ТикТок», Даниила Милохина не впустили на территорию Украины, поскольку он не смог убедительно сформулировать цель своего приезда.
Об этом сообщает «Украинская правда», ссылаясь на информацию, полученную от собеседника в правоохранительных органах.
По словам источника, "Тиктокера развернули на границе, поскольку тот не смог убедить пограничников в цели своей поездки в Украину. Он прилетел рейсом из Стамбула и отмечал, что едет с частным визитом, чтобы отдохнуть. После отказа во въезде его вернули в обратном направлении".
Добавим, что 9 января 20-летнему российскому тиктокеру и певцу Даниилу Милохину отказали во въезде в Украину, и он пожаловался на действия украинских пограничников своим подписчикам в соцсетях, где у него десятки миллионов зрителей.
В частности, Милохин сокрушался, что: "Чуваки, меня не упустили. Я враг. Нас назад завернули". Выйти за территорию аэропорта ему не разрешили, вместо этого отправили на Родину ближайшим рейсом.
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Ранее сообщали, друга Николая Баскова Даню Милохина отказались впускать в Украину, развернули в Борисполе: "Я враг".
Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе