Стало известно о том, что российский актер, который пропал в Казахстане, Илья Глинников впервые за долгое время вышел на связь. Сам он отметил, что эту поездку точно запомнит надолго.

Телеведущий и актер Илья Глинников, который оказался в Казахстане в разгар государственного переворота, в один момент попросту перестал выходить на связь. Поклонники начали переживать, что с ним могло что-то там случиться.

Спустя несколько дней он все же обьявился, и рассказал о своих впечатлениях от поездки, которую невозможно забыть.

"Слава Богу, долетели. У нас радость была, что нас в Оренбург привезут, а то, что мы прилетели в Москву, – это чудо", – рассказывает мужчина.

Дело в том, что в Казахстане он был в отпуске, и в один момент оказался без связи, и не мог связаться даже с близкими. Известно, что актер в составе группы посетил пик Хрищатого (Йошкар-Ола) на высоте 3950 метров, когда в Казахстане бушевали протесты.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

"Переживать не пришлось, у нас команда позитивная, все с чувством юмора. Если серьезно смотреть на ситуацию, то смеяться не над чем, а так довольно-таки все легко, супер" - продолжил рассказ мужчина.

Прибыл в стране мужчина 2 января, как раз в тот день, когда там начались протесты. До 7 января все было хорошо, но, потом он попросту пропал, и даже родственники не знали, где он сейчас находится.

Спустя 2 дня, 9 января Илья Глинников нашелся. Он был среди ста туристов, которых в Москву доставили самолетом ВКС России. К счастью, все закончилось благополучно, и никто не пострадал.

Напомним, что силовики в Казахстане начали зачистку протестующих: сообщают о застреленном 4-летнем ребенке

Ранее сообщалось, что Казахстан после переворота: в Алма-Аты объявили день траура, самоубийство начальника полиции и кадры задержаний

Также, протесты в Казахстане: митингующие подожгли здание президента, элита вылетела из страны частными рейсами