Киносага о Гарри Поттере не перестает преподносить сюрпризы даже спустя 20 лет после появления на экранах. На этот раз внимательные зрители сумели заметить дублера Руперта Гринта (Рона Уизли) в одной из сцен фильма.

Соответствующий ролик опубликовали в «ТикТок».

В какой-то момент позади Драко Малфоя, который проходит мимо учеников факультете Гриффиндор, можно заметить Рона Уизли с очень «изменившимся» лицом. Дублер настолько не похож на самого Руперта, что вызвал смех у поклонников волшебного мира.

«Тhat ain’t ronald that’s donald (это не рональд, это Дональд)», «Ron te dije q no les aceptara nada a los gemelos (Рон, я же говорил тебе ничего не принимать от близнецов)», «JAJAJAJAJA tuvieron que poner un doble porque Rupert no dejaba de reírse en esa escena (ХАХАХАХА, им пришлось поставить дублера, потому что Руперт не мог перестать смеяться в этой сцене)», - шутят зрители.

«Это кто такой?», - «Рон с алика», «Вынесло», «Троюродный брат Уизли, приехал глянуть что там за суета в Хогвартсе», «Дублер Рона Уизли», - потешаются в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Некоторые рссмотрели в нем даже президента страны-агрессора России Владимира Путина.

«Владимир Владимирович Путин? мистер президент?», - «Да-да-да, сразу похож», «Реально!!! Рон, кажется, что-то скрывает, или это уже не Рон», - уверены комментаторы.

Руперт Гринт

Напомним, "Гермиона выросла": Эмма Уотсон свела мир с ума, обнажив нежное тело

Как сообщал "Знай.uа", Дэниел Редклифф из "Гарри Поттера" заставил Руперта Грина краснеть на съемочной площадке: "Когда сцена поцелуя?"

Знай.uа писал, Драко Малфой мог лишиться руки на съемках "Гарри Поттера" из-за удара кобры: "Зато сцена хорошо получилась".