Ольга Мартыновская показала совместный танец с Владимиром Ярославским, который закончился поцелуем. Видео появилось на ее офиицальной странице в социальной сети.

Бренд-шеф, ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская любит делиться различными кадрами и видео из личной и профессиональной жизни в социальной сети Instagram, где на нее подписано практически 170 тысяч человек. Также девушка ведет страницу в ТикТок с тридцатью тысяч фолловерами, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

Ольга Мартыновская, фото: Instagram

13 января девушка опубликовала видеозапись, в которой показала совместный танец с Владимиром Ярославским. Совместный танец она подписала "❤️", а само действо под романтическую музыку Play Date - Melanie Martinez закончилось поцелуем.

Фолловеры восприняли это как признание в отношениях.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Владимир Ярославский, фото: Instagram

"Ну вот, а то все дружба-дружба"; "Боже ну кто мне скажет они вместе??"; "Ну вот, то самое лучшее видео у вас"; "Это пара?", - сообщают они.

Напомним, звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская хотела поразить вкусненьким перед праздниками, но заставила украинцев хохотать: "Х * й его знает".

Ранее Знай писал, звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская рассказала рецепт легендарной "мимозы": "Изысканная адаптация". Судья кулинарной передачи решила поделиться с поклонниками рецептом салата.
Также Знай сообщал, что суддя МастерШеф Ольга Мартыновская назвала главную задачу Женщины: "Семья осуждала, что я выбираю мечту"