Мерьем Узерли рассказала о своем состоянии. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Немецко-турецкая модель получила всемирную славу благодаря роли в сериале "Великолепный век", где девушка отыграла роль украинки Роксоланы и Хюррем султан. В последнее время она сделала перерыв в карьере, так как в январе 2021 года она стала мамой во второй раз, когда родила малышку Лили Кои. На ее официальной странице в социальной сети Instagram у нее более семи миллионов человек, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

18 января девушка опубликовала три фотографии в социальной сети. На одной из них девушка лежит с телефоном, а на двух других - стоит за шторой. Судя по подписи, все три снимка символизируют необходимость перерыва от публичной жизни.

"Человек, с которым вы пытались связаться в течение многих лет, эмоционально недоступен… пожалуйста, повторите попытку позже…. ☎️ Нет, больше не буду... За кулисами начинается новая жизнь 🎭 🎥", - сообщила она.

Напомним, почему нельзя кормить кота мясным фаршем: советы даже для Надежды Матвеевой и "Холостяка" Михаила Заливако

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Также портал Знай.ua сообщал, что Кондратюк повторил танец Хюррем из "Великолепного века" на коньках: султан Сулейман оценил бы и даровал 1 место.

Как сообщал Знай.ua, красавица-простушка или хитрая интриганка? Чем на самом деле покорила Сулеймана легендарная Хюррем.

Знай.ua писал, Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала своих малышек в преддверии Рождества: "Точная копия Хюррем".