Украинская блогерша, участница 11 сезона романтического реалити "Холостяк" и возлюбленная Михаила Заливако Анна Богдан показала свой идеальный день, который провела сначала в компании своего избранника, а потом друга.

Анна Богдан имеет немало поклонников, поэтому девушка частенько старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной жизни на своей странице в Instagram, где за ней следит более 250 тысяч человек.

Скриншот stories Анны Богдан

На этот раз в разделе stories девушка решила показать, как проводит свой день. Сначала Анна Богдан провела его в компании своего возлюбленного Михаила Заливако. Пара вместе отправилась в спортзал, чтобы хорошо позаниматься.

Скриншот stories Анны Богдан

Однако, уже через несколько часов Анна Богдан отправилась развлекаться с другим мужчиной. Она не рассказала, кто это, но вероятно это ее друг. Загадочный красавец пригласил девушку на ужин.

Скриншот stories Анны Богдан

Девушка призналась, что не виделась с этим мужчиной уже достаточно давно, и поэтому была очень рада провести вечер в его компании.

Скриншот stories Анны Богдан

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Этот молодой человек пригласил меня на вкусный ужин. Давно не виделись", - призналась Анна Богдан.

Напомним, "Холостяка" Заливака заподозрили в пластике, Анна Богдан рядом не спасла: "Вставил имплант?".Видимо, некоторые части тела известного харьковского бизнесмена очень сильно волнуют его подписчиков

Ранее Знай писал, Анна Богдан превратила Михаила Заливака в подкаблучника? Победительница "Холостяка" показала результат семейной жизни. Девушка показала влюбленный, но грустный взгляд рядом со своим "Холостяком".

Также Знай сообщал, как сейчас живут Михаил Заливако и Анна Богдан? Ексхолостяк поразил трепетным признанием. "Холостяк" 11 сезона публично поздравил свою избранницу с днем рождения