Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда иногда делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях.

Тина Кароль в Instagram, где за ней следит 1,8 миллиона человек, разместила невероятное видео со своего выступления, на котором она исполнила всем известную и многими любимую песню "Ты отпусти", из далёкого, но вовсе не забытого прошлого.

В кадре певица исполняет песню на большой сцене, в сказочном серебристом платье. Нежность её голоса способна затронуть струны самой черствой и незыблемой души, а что уж тут говорить о её профессиональной подаче - в этом ей могут позавидовать многие звёзды эстрады.

"Песня одна из первых и таких искренних. Рада звучать так же убедительно и музыкально сквозь года. Спасибо мирозданию за этот дар и возможность исцелять ваши души!" - написала Тина Кароль.

Поклонники трогательно поблагодарили артистку за исполнение легендарной песни и завалили её хвалебными комплиментами.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Напомним, Тину Кароль показали рядом с отцом и братом на редком семейном фото - улыбчивая, но одинокая: "Как же не хватает..."

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль "перебежала" дорогу Оле Поляковой и куму Цибульской: "Горжусь, что мы..."

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль рассказала, что закалило ее после гибели Евгена Огира и неудачного романа с Даном Баланом: "Меня уже не берет"