Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская поздравила украинцев с днем объятий и поделилась милым видео со своими коллегами.

Наталья Могилевская имеет многотысячную армию поклонников, именно поэтому старается часто радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следят 1.3 миллиона человек.

Скриншот публикации Натальи Могилевской

В день объятий Наталья Могилевская решила поделиться трогательным видео со своими коллегами, которое смонтировала под свою песню "Обнять. Плакать. Целовать". На видео можно увидеть, как Могилевская обнимается с Дзидзьо, Артемом Пивоваровым, Тиной Кароль, Ириной Билык, Юлией Саниной и другими.

Скриншот публикации Натальи Могилевской

Этими милыми кадрами Наталья Могилевская решила напомнить, как важно дарить друг другу положительные эмоции и больше обниматься.

Скриншот публикации Натальи Могилевской

"Дарите свою теплоту близким, родным и приятным вам людям. С Днем объятий! ❤️", - так Наталья Могилевская подписала видео.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Скриншот публикации Натальи Могилевской

Скриншот публикации Натальи Могилевской

Напомним, Наталья Могилевская в лютый мороз бегала по снегу в купальнике: "Девочки, вот вам лайфхак...". Наталья Могилевская решила никуда не ехать за границу, отдыхать у моря - у нее есть купальник, Днепр и снега