Известная украинская телеведущая и звезда программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик поделилась милым фото со своим мужем и призналась, что любит делать больше всего.
Лилия Ребрик имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней пристально следит более 730 тысяч человек.
На этот раз звезда решила поделиться милым фото со своим любимым мужем Андреем Диким. На снимке супруги мило обнимались, а Лилия Ребрик к тому же еще и сильно смеялась.

Фото со страницы Лилии Ребрик

Этим фото она решила поделиться ко дню объятий. Звезда призналась, что очень любит нежности, поэтому постоянно обнимается со своим мужем или детьми. Для них это уже стал своеобразный ритуал, который нужно выполнять утром и вечером.

"Люблю, когда меня обнимают. Обязательно утром, перед сном и каждый раз после разлуки (даже если это было всего несколько часов). Хоть на утренний эфир, но не выхожу из дома, пока не обниму своих. И после поздних ночных съемок, когда возвращаюсь и все уже спят, обязательно хотя бы легонько обниму. Не боюсь показывать свои чувства своим, потому что жизнь на самом деле так коротка. Любите друг друга, цените и не бойтесь проявлять своих чувств! Это совсем нетрудно", - отметила она.

Напомним, Лилия Ребрик "стерла" 10 лет совместной жизни с мужем, чтобы снова стать невестой: "Это только начало". Лилия Ребрик снова стала невестой в 10-летие свадьбы с любимым мужем

Также Знай писал, Лилия Ребрик призналась в том, что любит делать с утра, вечером и пока все спят: "Всего несколько часов". Лилия Ребрик напомнила украинцам о важном празднике, который отмечают во всем мире

Ранее сообщал Знай, ведущая Лилия Ребрик подсказала, как круто поменять жизнь в году Тигра: "Пока звенит...". Телеведущая рассказала о том, как правильно проводить первые дни после Нового года

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще