Михаил Поплавский провел экскурсию Тине Кароль по своему университету. Соответствующий пост появился в официальной странице в социальной сети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 289,1 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories. Также у певицы множество фан-аккаунтов.

Тина Кароль. Фото: Инстаграм
Тина Кароль. Фото: Инстаграм

На одном из них под названием storiestina было показано, как Тина Кароль в компании ректора КНУКиМ и певца Михаила Поплавского идет в стенах университета.

"Провел экскурсию по университету культуры", - подписана видеозапись

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Также сам Михаил Поплавский опубликовал фотографию вместе с Тиной в Инстаграм.

"Очаровательная @tina_karol в Университете культуры 🤩 Рад нашей встрече ❤️", - сообщил он.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу
Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.
Ранее сообщал Знай, судью "Танцы со звездами" Влада Яму атаковали сумасшедшие бананы на дикой каталке: "к какому можно?"