Развлекательное шоу «Игры талантов» по ​​всемирно известному формату Game Of Talents компании Fremantle стартует в эфире канала "Украина" уже в феврале. Игроки в студии испытают свою удачу и постараются угадать скрытые оригинальные таланты более 100 незнакомцев. А помогать им в этом будут украинские знаменитости, среди которых поп-дива Тина Кароль, фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина, актеры Ольга Сумская, Назар Заднепровский, Даша Трегубова, участник группы ТНМК Фагот, певица Даша Астафьева и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Новый масштабный проект канала "Украина" поразит зрителей интригами, уникальными талантами и заветными желаниями, ради которых простые украинцы будут соревноваться в шоу. Кто-то из игроков мечтает открыть собственное дело, кто-то это сделал, но теперь испытывает трудности с погашением кредита. Кто-то хочет построить дом для своей семьи, а кто-то – помогать другим. Чтобы выиграть 150 тысяч гривен, им придется угадать скрытые таланты 11 незнакомцев. Сделать это непросто, ведь участники будут запутывать игроков. Поэтому на помощь им придут звезды. В каждом выпуске появится определенная пара артистов, имена всех станут известны совсем скоро.

Игры талантов, фото: телеканал Украина

"Скажу честно – у меня слишком "хорошая" интуиция, потому что я всегда проигрываю в таких проектах, – смеясь, отметила за кулисами шоу "Игры талантов" поп-дива Тина Кароль. – Но я верю, что нас и всех зрителей поразят уникальными способностями".

Оказывается, "шестое чувство" нередко подводит и Юлию Санину. Но знаменитость обещает, что сделает все возможное, чтобы ее команда одержала победу.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

"В моем случае интуиция – последнее, чему следует доверять. Ее у меня почти нет. Хотелось бы расставить все точки над "i" в шоу, поэтому я буду все тщательно анализировать", – говорит фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина.

Игры талантов, фото: телеканал Украина

Однако на сцене будет находиться человек, который знает немало секретов и всегда сможет навести участников на правильную мысль.

"Звісно, я не знаю всіх таємниць цього шоу, але дещо мені все ж відомо. Я настільки співпереживаю нашим учасникам, що постійно хочу допомогти їм. Але чому б ні? Це ж звичайні українці, які прийшли здійснювати мрії. Зіркам би не допомагав, а тут – інша справа", – с улыбкой поделился ведущий проекта DZIDZIO.

А чем будут руководствоваться другие звездные участники шоу "Игры талантов" – холодным расчетом, логикой или же будут доверять своей интуиции? Узнаем уже скоро!

Как сообщалось ранее, ведущим нового грандиозного шоу канала "Украина" стал мегапопулярный DZIDZIO, а режиссерами-постановщиками – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Согласно правилам проекта, в каждом эпизоде ​​соревнуются две команды телезрителей, помогать которым будут украинские знаменитости. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда, чье "шестое чувство" или трезвый расчет окажутся сильнее, становится победителем и забирает денежный приз.

Игры талантов, фото: телеканал "Украина"

Развлекательный проект по формату Game Of Talents компании Fremantle впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже через два года локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, которая готовит адаптацию этого невероятного проекта.

Напомним, что Тине Кароль - 37: о самых громких романах певицы - от старшего продюсера до хайпа с Даном Баланом

Ранее сообщалось, что Юлия Санина из The Hardkiss рассказала, что заболела вместе с мужем

Также, Тина Кароль призналась, как с трудом стала знаменитостью, следуя за мечтой всей жизни