Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов трогательно поздравил Тину Кароль с Днем рождения. В этом году певице исполнилось 37 лет.

Милое поздравление для Тины Кароль Юрий Горбунов опубликовал 25 января на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит миллион человек.
Так, Горбунов поделился совместным фото с Кароль. На снимке знаменитости позируют на фоне реки, нежно обнявшись. Для совместного фото Тина Кароль надела яркое обтягивающее платье, а Юрий Горбунов - черные брюки и белую рубашку. Юрий Горбунов пожелал Тине Кароль быть счастливой и вдохновлять украинцев.

Фото со страницы Юрия Горбунова

"Тиночка! С днём рождения!! Пусть всегда в душе будет весна и тепло!! Твори, цвети и вдохновляй!",- так Юрий Горбунов подписал совместное фото с певицей.

В комментариях пользователи сети присоединились к пожеланиям, и принялись поздравлять Кароль с днем рождения. Однако некоторые отметили, что певица выглядит очень молодо на фото.

"Ой, а Тане тут хоть есть 18 лет?", С Днем Рождения!!!🎂💐", "С Днем Рождение!!!"С днем рождения! Ты самая лучшая", " красавица, с днем рождения. Пусть у вас все будет замечательно", "поздравляю", - отметили они.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Тина Кароль связала свою жизнь с Юлией Саниной из The Hardkiss, Дзидзьо будет свидетелем. Певица приняла участие в новом украинском шоу
Ранее Знай писал, Катя Осадчая показала, как стремительно растет ее сын от Юрия Горбунова: "собираем коллекцию...". Многодетная мама Катя Осадчая поделилась радостной новостью
Также Знай сообщал, Юрий Горбунов схватился за" друга", чтобы напомнить, когда Полякова и Дорофеева зажгут разом: "Пропущу...". Юрий Горбунов напомнил украинцам о том, когда состоится двенадцатый сезон "Голос страны"