Звезда самой главной зимней комедии "Один дома" Маколей Калкин сделал предложение любимой Бренде Сонг. Фанаты заметили кольцо с бриллиантом на левой руке 33-летней актрисы.

Об этом сообщает "People".

Известный актер Маколей Калкин и звезда сериала "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" Бренда Сонг вместе уже четыре года. Однако лишь после того, как у пары родился сын, он решился на серьезный шаг и сделал предложение любимой. Об этом информируют инсайдеры.

Маколей Калкин / фото: instagram.com/culkamania/

Знаменитая пара обычно не выносит личную жизнь на публику и почти не обсуждает отношения с журналистами. Однако долго скрывать ничего не удается. Так, на днях папарацци заскочили Маколей Калкина и Бренду Сонг на прогулке в Беверли-Хиллз.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Brenda Song | CREDIT: G.E.D / BACKGRID

К тому же на безымянном пальце левой руки красовалось кольцо с бриллиантами. Похоже, звезда "один дома" предложил матери своего сына стать его официальной женой. И конечно же она согласилась.

Что интересно, для Бренды Сонг этот брак станет первым, тогда как 41-летний Маколей Калкин был женат. Знаменитые актеры познакомились на съемках фильма "Похмелье в Таиланде", и уже в июле 2017 года поползли слухи об их романе.

В прошлом году в апреле у Маколей Калкина и Бренды Сонг родился сын, которого назвали Дакота в честь покойной сестры актера.

Маколей Калкин сделал предложение бренди Сонг, кадр из шоу

Маколей Калкин сделал предложение бренди Сонг, кадр из шоу

Напомним, звезда" Один дома " Маколей Калкин покинул наркотики и стал моделью: на подиум вышел с Джаредом Лето

Также Знай писал, фанатам "Один дома" предлагают переночевать у Маккалистеров и почувствовать себя юным Калкином: цена вопроса и дата брони

Ранее сообщал Знай, Маколей Калкин, Кэтрин О'Хара и другие: что случилось со звездами "Один дома" через 30 лет