Российский телеведущий Бoриc Koрчeвникoв активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно делится с поклонниками яркими кадрами з работы и личной жизни. В этот раз он рассказал в instagram о том, что ему пришлось провести ночь в необычной компании.

Бoриc Koрчeвникoв поделился новым снимком, на котором позирует с собакой. Животное он подобрал на улице, когда возвращался домой. Собака явно домашняя, ведь на вид очень ухоженная, телеведущий предположил что она потерялась во время прогулки. Он решил не оставлять животное на улице и забрал домой.

Бoриc Koрчeвникoв. Фото: instagram

Пес очень быстро подружился с телеведущим, ведь на фото которым поделился Koрчeвникoв животное очень мило смотрело на своего спасителя. Koрчeвникoва, судя по всему, также переполняли эмоции, ведь на фото он буквально светится от радости.

"Вот такое чудо вдруг встретило меня в дверях дома. Дело было ночью. Он загулялся и потерялся. Мы подружились. Хозяин, слава Богу, на следующий день нашелся", - рассказал телеведущий.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Показать еще

По словам Бoриcа Koрчeвникoва он провел всего лишь одну ночь в необычной компании, ведь уже на следующий день объявился хозяин собаки и собрал питомца домой.

Также Знай писал, что Максим Галкин нашел неожиданное занятие, пока Аллы Пугачевой нет рядом.

Напомним, победитель "Голос країни" Роман Сасанчин показал сокровенные моменты крещения маленькой дочки.

Также мы писали, что такой ее видит Максим Галкин дома? Алла Пугачева показалась без прически и яркого макияжа.