Известная телеведущая и звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко похвасталась роскошными кадрами с отдыха.
Регина Тодоренко имеет много поклонников, именно поэтому она старается время от времени радовать их новыми фото, видео или интересными подробностями из жизни на своей странице в соцсети Іnstagram, где за ней следит 8 миллионов человек.
Не так давно знаменитость отправилась на отдых вместе со своей семьей. Для уединения семья Тодоренко выбрала солнечную Мексику. Здесь телеведущая не только наслаждается отдыхом на пляже, но и изучает историю цивилизации Майя.

Регина Тодоренко. Фото: Instgaram

"Подготовила для вас очень интересную историю про цивилизацию Майя и про обряд инициации мальчиков и девочек, и про игру в мяч, после которой головы победителей летели с плеч, но решила, что в подробностях смонтирую вложек в инсту", - отметила Регина.

Также знаменитость решило порадовать роскошными фото, где она позировала на лежа на гамаке. Регина Тодоренко протянула свои стройные длинные ножки и засветила роскошную фигуру в синем купальнике.

Регина Тодоренко. Фото: Instgaram

Фанаты сразу же оценили ее снимки с отдыха. Однако, некоторые подогрели слухи о второй беременности Тодоренко и предположили, что на фото знаменитость прячет свой животик.

"Прекрасна🔥🔥🔥", "Кокос греет свой 😂🔥🔥", "Супер !!!👏👏👏", "Красота 😍", "Мы немножко завидуем 🙂", "Беременность к лицу!", "Красавица вы наша😍", "Животик прячем?)", — отметили они.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Регина Тодоренко после слухов о беременности перешла на арбузик: "Закончить..."

Ранее Знай писал, звезда шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко воскресила любимый дедушкин борщ: под текилу зашел "на ура".

Также Знай сообщал, звезда "Орел и решка" Регина Тодоренко показала, на что способен ее ротик: засунула аж 17. Похвасталась деликатесными вкусностями, и рассказала любимые блюда из разных стран