Потап извинился перед Тиной Кароль. Об этом сообщает портал "Невероятная правда о звездах".

Событие случилось на прошлогоднем фестивале Atlas Weekend, где ключевым исполнителем была Тина Кароль. Предположительно, такое положение вещей задела группу Потапа "Mozgi" за живое. Дело в том, что в перерыве между выступлениями они сделали вид, что не узнали, кто такая Тина Кароль.

Фото со страницы Потапа

Певица отреагировала на данный выпад и сообщила, что у группы "Mozgi", вероятно, амнезия. Тем не менее перед журналистами СТБ Потап отметил, что жалеет о сказанном, а также добавляет, что это такая неудачная шутка. По словам украинского репера он уже извинялся перед Тиной Кароль.

"Как можно забыть, кто такая Тина Кароль? Это все равно, что забыть, кто такой Иисус Христос. Это такая шутка была просто. Опять неудачная. Мне пришлось просить у неё прощение лично", - признается Потап.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Тина Кароль. Фото: скриншот youtube

Напомним, Тина Кароль призналась, как с трудом стала знаменитостью, идя за мечтой всей жизни: "летала в облаках". Тина Кароль рассказала о том, что сначала ей очень трудно было понять, как можно стать знаменитой.
Также портал Знай.ua сообщал, что судья из "Голос страны" Потап намекнул, кого любит больше - Каменских или еду: ответ вас удивит. Популярный рэпер стал новым судьей шоу "Голос страны".
Помимо этого, портал Знай.ua сообщал, что Влада Седан нашла "трещину" в чувствах Александра Зинченко. Супруга футболиста, который сейчас выступает в АПЛ за "Манчестер Сити", разоткровенничалась перед камерой и призналась, что супруг совсем не хочет идти с ней на контакт в одной очень важной для нее теме.