Керем Бюрсин занялся спортом после информации о расставании со своей возлюбленной. Об этом сообщает портал Киноафиша.

Новый проект для Disney, в котором снимался турецкий актер, привел к ссоре Керем Бюрсина с Ханде Эрчел из-за ревности турецкой актрисы. СМИ сообщают, что они они выясняли отношения на публике, а сама актриса выгнала его из дома. Спустя некоторое время ряд таблоидов заявили о разрыве артистов, хотя сами знаменитости пока никак не подтвердили эту информацию.

Керем Бюрсин на фоне разговоров о расставании нашел себе новое хоббби. Мужчина нашел тренера по боксу и ежедневно тратит на упражнения по два часа. Их ведет известный спортсмен, один из самых знаменитых боксеров Турции Авни Йылдырым.

Керем Бюрсин рассказывает, что всегда любил активное времяпровождение. Поклонники поощряют занятие Керема и всячески поддерживают его.

Ранее сообщали, звезда "Постучись в мои двери" Ханде Эрчел уехала из Турции и разгуливает по осенней улице с голым животиком: "Люблю тебя".

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ханде Эрчел рассталась с Керемом Бюрсином из "Постучись в мои двери": улетела в США и оставила его одного.

Знай.ua писал, звезды "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел и Керем Бюрсин регулярно ссорятся: во всем виноват бывший актрисы.

Как сообщал "Знай.uа", радостная Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" показала, кого любит до беспамятства: и это не Керем Бурсин. Девушка решила показать самого дорогого человека в ее жизни.