"Куда я пропал? Все одновременно упало на голову... личные проблемы, попал на деньги. Не планировал выходить в сториз, но хочу поделиться с вами тем, что случилось", - рассказал он.
В интервью Telegram-каналу Instaмания Эллерт признался, что планировал улететь в США и уже даже купил билеты, но неожиданно отменили рейс и он потерял крупную сумму денег.
"Было достаточно причин уехать в Америку на неопределенный срок, изменить атмосферу, покайфовать, но остался в Киеве. Все ок, живем дальше, кайфуем здесь!",- рассказал Эллерт.
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Также Знай писал, "Холостячка" Ксения Мишина блеснула кольцом на безымянном пальчике, но об Эллерте ни слуху ни духу
Ранее сообщал Знай, Александр Эллерт позавидовал Евгению Кошевому и Потапу с их проплешинами - дома жены ждут: "посмотрите на меня..."