Совсем недавно стартовал долгожданный 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Как известно, в этом году кресла тренеров заняла поистине фантастическая четверка - Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова. Зрителей активно подогревают перед новыми выпусками шоу, а также напоминают о уже минувших событиях и про тех участников, которые сумели поразить звёзд своим талантом.

"Голос країни". Фото: 1+1
"Голос країни". Фото: 1+1

В этот раз на официальной странице шоу в Instagram разместили коротенькое видео со второго выпуска "слепых прослушиваний", в котором молодой солдат и солист военного оркестра Александр Свириденко исполнил зажигательную песню "О Мамо" группы Сальто назад.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Показать еще

Он впечатлил своим обаянием и мелодичным голосом сразу двоих тренеров - Ольгу Полякову и Надю Дорофееву. Одна из них даже выбежала в коротеньком платье на сцену к оркестру и потанцевала с мужчиной в форме, не удержавшись от радостных эмоций. В итоге Александр выбрал команду Дорофеевой и заставил её вновь соскочить со своего тренерского кресла.

Надя Дорофеева, скриншот из выпуска шоу "Голос страны"

"Тот момент, когда просто невозможно удержаться от танца под зажигательную и драйвовую музыку оркестра 🔥😅" - написали в публикации.

Напомним, Святослав Вакарчук чуть не подрался с Потапом на шоу "Голос страны": не поделили участника и взбесились

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова пообещала разоблачить секреты "Голоса страны", замешана Тина Кароль: "По горячим следам"

Также портал Знай.ua писал, что молодой парень очаровал Дорофееву на "Голос країни" — Дантесу не дотянуться: "Заслуживает на финал"